DeutschEnglish
Nicht eingeloggt oder registriert. | Einloggen | Registrieren | Passwort vergessen?
Mit dem folgenden Formular könnt ihr die Match-Datenbank komplett durchsuchen. Die einzige Einschränkung ist, dass maximal 1000 Einträge gefunden werden, um den Server nicht unnötig zu belasten. Wenn euer gesuchtes Match nicht darunter ist, solltet ihr die Suche mit engeren Parametern einschränken. Ganz besonders wirkungsvoll ist die Einschränkung der Zeitspanne - Datum (von) und Datum (bis) -, weil dann weniger Indexteile durchsucht werden müssen.

Bei den Teilnehmer-Feldern könnt ihr mit dem Operator " OR " mehrere Schreibweisen des selben Workers oder unterschiedliche Worker eintragen. Wenn ihr z.B. Matches von John Cena gegen Triple H *oder* Randy Orton sucht, tragt im ersten Teilnehmerfeld "John Cena" und im zweiten "Triple H OR Randy Orton" ein. Das Komma erfüllt die selbe Funktion, so dass "Triple H, Randy Orton" zum gleichen Ergebnis führt. Klicke hier, um das Beispiel in Aktion zu sehen.
Teilnehmer 1:
Teilnehmer 2:
Teilnehmer 3:
Teilnehmer 4:
Eventname:
Eventart:
Datum (von):
Datum (bis):
Liga:
Austragungsort:
Halle:
Region:
Matchart:
Matchkonstellation:
Titelmatches:
 
Teilnehmerkonstellation:
Suchbegriff:
Angezeigt werden die Einträge 1 bis 100 von insgesamt 1000 Einträgen, die den Suchparametern entsprechen.
#DatumLigaMatch
121.05.2024New Japan Pro Wrestling House Of Torture (SHO & Yujiro Takahashi) besiegen Just 5 Guys (DOUKI & TAKA Michinoku) (7:58)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
221.05.2024New Japan Pro Wrestling Los Ingobernables de Japon (Hiromu Takahashi & Yota Tsuji) besiegen Katsuya Murashima & Shoma Kato (8:31)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
321.05.2024New Japan Pro Wrestling Dragon Dia, KUSHIDA & Ninja Mack besiegen BULLET CLUB (Drilla Moloney, Gedo & Taiji Ishimori) (8:55)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
421.05.2024Wrestling In Japan - Freelance Shows Masa Takanashi besiegt Ram Kaicho
Chris Brookes Produce Baka Gaijin + Friends Vol. 14 - Online Stream @ ARENA Shimokitazawa in Tokyo, Japan
521.05.2024Wrestling In Japan - Freelance Shows Mr. Bueno besiegt Antonio Honda
Chris Brookes Produce Baka Gaijin + Friends Vol. 14 - Online Stream @ ARENA Shimokitazawa in Tokyo, Japan
621.05.2024Wrestling In Japan - Freelance Shows Mecha MAO (MAO) vs. Sanshirobo Takagi (Sanshiro Takagi) - No Contest
Chris Brookes Produce Baka Gaijin + Friends Vol. 14 - Online Stream @ ARENA Shimokitazawa in Tokyo, Japan
721.05.2024Wrestling In Japan - Freelance Shows The Invisible Man besiegt Chris Brookes
Chris Brookes Produce Baka Gaijin + Friends Vol. 14 - Online Stream @ ARENA Shimokitazawa in Tokyo, Japan
821.05.2024Total Triumph Team Chon Shiryu & Masked Mystery besiegen Gaia Hox & Masato Kamino (11:12)
TTT Conviction 5 - Event @ BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
921.05.2024Total Triumph Team Minoru Fujita besiegt Yuki Kanzaki (10:23)
TTT Conviction 5 - Event @ BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
1021.05.2024Total Triumph Team Yuko Miyamoto besiegt Akiyori Takizawa (11:55)
TTT Conviction 5 - Event @ BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
1121.05.2024Pro Wrestling NOAH Atsushi Kotoge & Go Shiozaki besiegen Akitoshi Saito & Kazuyuki Fujita (18:35)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1221.05.2024Pro Wrestling NOAH Daiki Inaba & Masa Kitamiya besiegen Junta Miyawaki & Yu Owada (11:04)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1321.05.2024Pro Wrestling NOAH Masaaki Mochizuki, Naomichi Marufuji & Takashi Sugiura besiegen GLG (Jack Morris, Jake Lee & LJ Cleary) (12:32)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1421.05.2024Pro Wrestling NOAH Eita, Ryohei Oiwa, Shuji Kondo & Ulka Sasaki besiegen Alejandro, Cristobal, Kaito Kiyomiya & Kenoh (16:08)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1521.05.2024Pro Wrestling NOAH Shuhei Taniguchi besiegt Mohammed Yone (7:29)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1621.05.2024Pro Wrestling NOAH Starboy Charlie & Titus Alexander besiegen GLG (Anthony Greene & Tadasuke) (11:29)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1721.05.2024Pro Wrestling NOAH YO-HEY besiegt Hi69 (11:24)
NOAH Star Navigation 2024 - Event @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
1821.05.2024New Japan Pro Wrestling Best Of The Super Junior 31 Block A: Clark Connors [8] besiegt BUSHI [4] (8:46)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
1921.05.2024New Japan Pro Wrestling Best Of The Super Junior 31 Block A: El Desperado [8] besiegt Yoshinobu Kanemaru [4] (16:57)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
2021.05.2024New Japan Pro Wrestling Best Of The Super Junior 31 Block A: HAYATA [6] besiegt Blake Christian [8] (10:20)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
2121.05.2024New Japan Pro Wrestling Best Of The Super Junior 31 Block A: TJP [4] besiegt Kosei Fujita [4] (12:13)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
2221.05.2024New Japan Pro Wrestling Best Of The Super Junior 31 Block A: Titan [8] besiegt Kevin Knight [6] (8:24)
NJPW Best Of The Super Junior 31 - Tag 7 - Online Stream @ Arcrea Himeji in Himeji, Hyogo, Japan
2321.05.2024Total Triumph Team TTT Indie Unified Openweight Title: Guts Ishijima (c) vs. Syuou Fujiwara - No Contest (14:51)
TTT Conviction 5 - Event @ BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
2421.05.2024Total Triumph Team TTT Indie Unified Tag Team Title: Akira Jo & Keisuke Goto besiegen Speed Of Sounds (Banana Senga & Tsutomu Oosugi) (c) (12:29) - TITELWECHSEL !!!
TTT Conviction 5 - Event @ BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
2520.05.2024World Wrestling Entertainment Bron Breakker besiegt Kale Dixon (1:53)
WWE Monday Night RAW #1617 - TV-Show @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
2620.05.2024World Wrestling Entertainment Chad Gable besiegt Sami Zayn (16:07)
WWE Monday Night RAW #1617 - TV-Show @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
2720.05.2024Dream Star Fighting Marigold Bozilla & Sareee besiegen Giulia & Utami Hayashishita (28:06)
Marigold Fields Forever - Online Stream @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
2820.05.2024Dream Star Fighting Marigold Chika Goto & Kouki Amarei besiegen Misa Matsui & Natsumi Showzuki (12:30)
Marigold Fields Forever - Online Stream @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
2920.05.2024Dream Star Fighting Marigold MIRAI besiegt CHIAKI (11:30)
Marigold Fields Forever - Online Stream @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
3020.05.2024Dream Star Fighting Marigold Mai Sakurai & Zayda Steel vs. Myla Grace & Nagisa Nozaki - Time Limit Draw (15:00)
Marigold Fields Forever - Online Stream @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
3120.05.2024Dream Star Fighting Marigold Miku Aono besiegt Nao Ishikawa (8:55)
Marigold Fields Forever - Online Stream @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
3220.05.2024Dream Star Fighting Marigold Nanae Takahashi besiegt Victoria Yuzuki (14:15)
Marigold Fields Forever - Online Stream @ Korakuen Hall in Tokyo, Japan
3320.05.2024World Wrestling Entertainment Kiana James besiegt Natalya
WWE Main Event #608 - Online Stream @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
3420.05.2024World Wrestling Entertainment The Authors Of Pain (Akam & Rezar) besiegen The Creed Brothers (Brutus Creed & Julius Creed)
WWE Main Event #608 - Online Stream @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
3520.05.2024Wild Zero Wrestling Dakoda Orion besiegt Cerin Rahne
Ground Zero Vol. 62 - Online Stream @ Ground Zero in Rochester, New York, USA
3620.05.2024Wild Zero Wrestling Edge Of Hope (Darren Crowe & Jeremiah Richter) besiegen Arcade Heroes (Dan Macchio & TJ Kartz)
Ground Zero Vol. 62 - Online Stream @ Ground Zero in Rochester, New York, USA
3720.05.2024Wild Zero Wrestling Mike Skyros besiegt Anthony Musso
Ground Zero Vol. 62 - Online Stream @ Ground Zero in Rochester, New York, USA
3820.05.2024Consejo Mundial De Lucha Libre KeMaltio & Tengu besiegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II)
CMLL Lunes Arena Puebla - Event @ Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
3920.05.2024World Wrestling Entertainment King Of The Ring 2024 Semi Final: Gunther besiegt Jey Uso (17:41)
WWE Monday Night RAW #1617 - TV-Show @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
4020.05.2024World Wrestling Entertainment Queen Of The Ring 2024 Semi Final: Lyra Valkyria besiegt IYO SKY (19:16)
WWE Monday Night RAW #1617 - TV-Show @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
4120.05.2024World Wrestling Entertainment WWE Women's Tag Team Title #1 Contendership Fatal Four Way: Shayna Baszler & Zoey Stark besiegen Damage CTRL (Dakota Kai & Kairi Sane) und Ivy Nile & Maxxine Dupri und Katana Chance & Kayden Carter (9:11)
WWE Monday Night RAW #1617 - TV-Show @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
4220.05.2024World Wrestling Entertainment WWE World Tag Team Title: Awesome Truth (R-Truth & The Miz) (c) besiegen The Judgment Day (Finn Balor & JD McDonagh) (14:37)
WWE Monday Night RAW #1617 - TV-Show @ Greensboro Colliseum in Greensboro, North Carolina, USA
4320.05.2024Tenryu Project Tenryu Project International Junior Heavyweight Tag Team Title: Naoki Tanizaki & Yusuke Kodama (c) besiegen Koji Iwamoto & Kouki Iwasaki (19:36)
Tenryu Project Light My Fire Vol. 2 - Pay Per View @ Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
4420.05.2024Tenryu Project Tenryu Project International Junior Heavyweight Title: Yuya Susumu (c) besiegt Keita Yano (25:21)
Tenryu Project Light My Fire Vol. 2 - Pay Per View @ Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
4520.05.2024Tenryu Project Tenryu Project Six Man Tag Team Title Best Two Out Of Three Falls: Kengo, Minoru Suzuki & YASSHI (c) besiegen GAINA, Jun Masaoka & Kuma Arashi [2:1] (34:23)
Tenryu Project Light My Fire Vol. 2 - Pay Per View @ Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
4620.05.2024Tenryu Project Tenryu Project United National Tag Team Title: Hideki Suzuki & Hikaru Sato (c) vs. Mizuki Watase & Shigehiro Irie - Double Count Out (13:20)
Tenryu Project Light My Fire Vol. 2 - Pay Per View @ Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
4720.05.2024Tenryu Project Three Way: Takahiro Katori besiegt SUSHI und Takuro Niki (6:01)
Tenryu Project Light My Fire Vol. 2 - Pay Per View @ Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
4820.05.2024Consejo Mundial De Lucha Libre Best Two Out Of Three Falls: La Fuerza Poblana (Arkalis, Pegasso & Rey Samuray) besiegen Crixus, Difunto & Raider [2:0]
CMLL Lunes Arena Puebla - Event @ Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
4920.05.2024Consejo Mundial De Lucha Libre Best Two Out Of Three Falls: La Fuerza Tapatia (Fugaz & Star Black) & Valiente besiegen El Hijo de Stuka Jr., Stuka Jr. & Villano III Jr.
CMLL Lunes Arena Puebla - Event @ Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
5020.05.2024Consejo Mundial De Lucha Libre Best Two Out Of Three Falls: Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr. & Dark Panther) & Star Black besiegen Felino, Felino Jr. & Rey Bucanero
CMLL Lunes Arena Puebla - Event @ Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
5120.05.2024Consejo Mundial De Lucha Libre Best Two Out Of Three Falls: Los Infernales (Averno & Euforia) & Soberano Jr. besiegen Esfinge, Flip Gordon & Volador Jr.
CMLL Lunes Arena Puebla - Event @ Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
5220.05.2024Consejo Mundial De Lucha Libre Lightning: Tessa Blanchard besiegt Zeuxis
CMLL Lunes Arena Puebla - Event @ Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
5319.05.2024British Empire Wrestling Lily Mahy besiegt Will Rocket
BEW Christchurch Cheese And Chilli Festival - Tag 2 - Event @ Christchurch, Dorset, England, UK
5419.05.2024British Empire Wrestling Nathan Angel besiegt Tagori
BEW Christchurch Cheese And Chilli Festival - Tag 2 - Event @ Christchurch, Dorset, England, UK
5519.05.2024Wrestling Stars Angel's Bombita & Leo Marie besiegen Manu El Paso & Miss Pauline
WS - Event @ Moyencourt, Frankreich
5619.05.2024Wrestling Stars Anthony Poirier, Divalicious Micha & Tony D'Anjou besiegen Crys Rackham, Gannon Gray & Hugo Perez
WS - Event @ Moyencourt, Frankreich
5719.05.2024Wrestling Stars Crys Rackham & Hugo Perez besiegen Anthony Poirier & Divalicious Micha
WS - Event @ Moyencourt, Frankreich
5819.05.2024Wrestling Stars Gannon Gray besiegt Tony D’Anjou
WS - Event @ Moyencourt, Frankreich
5919.05.2024Wrestling Stars Prince Zefy besiegt Mickey Trash
WS - Event @ Moyencourt, Frankreich
6019.05.2024Wrestling Stars RJ Jaguar besiegt Mohamed Nabil
WS - Event @ Moyencourt, Frankreich
6119.05.2024Fightback Wrestling Ardit Alija besiegt Emil Völler
Fightback Open Sunday #12 - Event @ SGS Halle Sossenheim in Frankfurt, Hessen, Deutschland
6219.05.2024Fightback Wrestling Kevin Kaylo besiegt Ron Rubyn
Fightback Open Sunday #12 - Event @ SGS Halle Sossenheim in Frankfurt, Hessen, Deutschland
6319.05.2024Fightback Wrestling Dave Blane & Sunshine Timothy O besiegen 591 & Zeritus
Fightback Open Sunday #12 - Event @ SGS Halle Sossenheim in Frankfurt, Hessen, Deutschland
6419.05.2024Heritage Catch Pro Ambition Tournament First Round: Christophe Cassagne besiegt Jafar Jordan
HCP Ambition S01E02 - Event @ Bollene, Frankreich
6519.05.2024Heritage Catch Pro Ambition Tournament First Round: Fiera besiegt Stanislas Cartier
HCP Ambition S01E02 - Event @ Bollene, Frankreich
6619.05.2024Heritage Catch Pro Ambition Tournament First Round: Maxime Cuadrado besiegt Jefferson
HCP Ambition S01E02 - Event @ Bollene, Frankreich
6719.05.2024Heritage Catch Pro Four Way: Leo Gonzo besiegt Amerigo und Saito und William Wolf
HCP Ambition S01E02 - Event @ Bollene, Frankreich
6819.05.2024Heritage Catch Pro REACH Academy Title: Cameron Merchant (c) besiegt SMS
HCP Ambition S01E02 - Event @ Bollene, Frankreich
6919.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Angel de Oro besiegt Zozaya (12:24)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 2 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7019.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Barbaro Cavernario, Hechicero & Okumura besiegen Dulce Gardenia, Futuro & Robbie X (13:32)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 2 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7119.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Mistico besiegt Templario (20:40)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 2 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7219.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Atlantis, Atlantis Jr. & Dulce Gardenia besiegen Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II) & Okumura (12:38)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7319.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Barbaro Cavernario besiegt Robbie X (11:10)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7419.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) & Luke Jacobs besiegen Futuro, Mascara Dorada & Neon (15:38)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7519.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Hechicero besiegt Connor Mills (16:23)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7619.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Stephanie Vaquer besiegt Kanji (14:05)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7719.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Gabe Kidd, Magnus & Templario besiegen JJ Gale, Mistico & Ricky Knight Jr. (15:24)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7819.05.2024Revolution Pro Wrestling Consejo Mundial De Lucha Libre Angel de Oro & Ultimo Guerrero besiegen Michael Oku & Zozaya (18:17)
RevPro/CMLL Fantastica Mania UK 2024 - Show 1 - Online Stream @ York Hall in London, England, UK
7919.05.2024Total Nonstop Action Wrestling Ash By Elegance vs. Shazza McKenzie
TNA iMPACT Taping - Event @ MegaCorp Pavilion in Newport, Kentucky, USA
8019.05.2024Total Nonstop Action Wrestling Dani Luna vs. Tasha Steelz
TNA iMPACT Taping - Event @ MegaCorp Pavilion in Newport, Kentucky, USA
8119.05.2024Total Nonstop Action Wrestling Alex Hammerstone vs. Jake Something
TNA iMPACT Taping - Event @ MegaCorp Pavilion in Newport, Kentucky, USA
8219.05.2024Total Nonstop Action Wrestling ABC (Ace Austin & Chris Bey) vs. Nic Nemeth & Ryan Nemeth
TNA iMPACT Taping - Event @ MegaCorp Pavilion in Newport, Kentucky, USA
8319.05.2024Peak Sports Entertainment Brian Cook besiegt Drake Kwon
PSE If It Wrestles, We Can Kill It - Event @ VFW Post 2100 in Everett, Washington, USA
8419.05.2024Peak Sports Entertainment C4 (Cody Chhun & Guillermo Rosas) besiegen The Wolfpack (Kel & Sebastian Wolfe)
PSE If It Wrestles, We Can Kill It - Event @ VFW Post 2100 in Everett, Washington, USA
8519.05.2024Peak Sports Entertainment Kris Brady besiegt Blackheart Renn
PSE If It Wrestles, We Can Kill It - Event @ VFW Post 2100 in Everett, Washington, USA
8619.05.2024Peak Sports Entertainment New Nation (Kristian X, Nathan Foxx & Zeb Saint One) besiegen The Ascendancy (Archer Blackwood, Chase James & Hooligan McGuinness)
PSE If It Wrestles, We Can Kill It - Event @ VFW Post 2100 in Everett, Washington, USA
8719.05.2024IMPACT Fighting Federation H II, Junichi Hanawa, Ninja Lee, Noboru Uchida & Ven Jotaro besiegen ISAMI, KURO-OBI, Lee Sang-Cheol, Macho Michaels & Mr. Atomic (10:47)
IMPACT 47 ~ Jado X IMPACT - Event @ Ueno Park Outdoor Stage in Tokyo, Japan
8819.05.2024IMPACT Fighting Federation Thunder Summers & Ultra Seven besiegen Black Terror Kagerou & The Shocker (7:07)
IMPACT 47 ~ Jado X IMPACT - Event @ Ueno Park Outdoor Stage in Tokyo, Japan
8919.05.2024Pro Wrestling FREEDOMS ERE (Takayuki Ueki & Toshiyuki Sakuda) besiegen Jun Kasai & Toru Sugiura (15:10)
FREEDOMS Ichariba Chode FREEDOMS 2024 - Event @ Okinawa Nishiharacho Sawafuji Mirai Hall in Nishihara, Okinawa, Japan
9019.05.2024Pro Wrestling FREEDOMS Gurukun Mask & Teelan Shisa besiegen Dragon Libre & Takahiro Katori (10:41)
FREEDOMS Ichariba Chode FREEDOMS 2024 - Event @ Okinawa Nishiharacho Sawafuji Mirai Hall in Nishihara, Okinawa, Japan
9119.05.2024Pro Wrestling FREEDOMS Kenji Fukimoto besiegt GENTARO (7:22)
FREEDOMS Ichariba Chode FREEDOMS 2024 - Event @ Okinawa Nishiharacho Sawafuji Mirai Hall in Nishihara, Okinawa, Japan
9219.05.2024Pro Wrestling FREEDOMS Daisuke Masaoka & Mammoth Sasaki besiegen Kengo & Takashi Sasaki (10:37)
FREEDOMS Ichariba Chode FREEDOMS 2024 - Event @ Okinawa Nishiharacho Sawafuji Mirai Hall in Nishihara, Okinawa, Japan
9319.05.2024Pro Wrestling FREEDOMS Violento Jack besiegt Ultra Soki (13:35)
FREEDOMS Ichariba Chode FREEDOMS 2024 - Event @ Okinawa Nishiharacho Sawafuji Mirai Hall in Nishihara, Okinawa, Japan
9419.05.2024Game Changer Wrestling Bang And Matthews (August Matthews & Davey Bang) besiegen Brayden Toon & Hunter Drake (11:37)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
9519.05.2024Game Changer Wrestling Cole Radrick besiegt The Mecca (8:25)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
9619.05.2024Game Changer Wrestling Griffin McCoy besiegt Charlie Tiger (8:15)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
9719.05.2024Game Changer Wrestling John Wayne Murdoch besiegt 1 Called Manders (10:45)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
9819.05.2024Game Changer Wrestling Jordan Oliver besiegt Broski Jimmy (7:37)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
9919.05.2024Game Changer Wrestling Matt Makowski besiegt AKIRA (9:13)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
10019.05.2024Game Changer Wrestling Nick Gage & Ruckus besiegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) (6:45)
GCW The Sunday Night Special - Pay Per View @ Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA