Nicht eingeloggt oder registriert. |
Einloggen
|
Registrieren
|
Passwort vergessen?
About Us
Kontakt
Team
YouTube
Patreon
Wrestler
Übersicht
Wrestler
Gimmicks
Top-Listen
Kommentare
Änderungen
Events
Übersicht
Ergebnisse
TV + PPV
Zukünftige Shows
Top-Listen
Gezielte Suche
Kommentare
Änderungen
Matches
Übersicht
Matchguide
Top-Listen
Gezielte Suche
Statistiken
Kommentare
Änderungen
Ligen
Übersicht
Ligen
Ligennamen
Top-Listen
Kommentare
Änderungen
Titel
Übersicht
Titelnamen
Titelwechsel
Top-Listen
Kommentare
Änderungen
Datenbanken
Tag Teams
Stables
Promos
Fehden
Rivalitäten
Turniere
Awards
Bücher
DVDs
Wrestlingspiele
Filme
Themes
Sonstiges
SOTW
Artikel
Podcasts
Dokumentationen
Newsboard
Änderungstracker
Zufällige Seite
Bewertungszentrum
Bewertungsregeln
Hilfe
CAGEMATCH
»
Event-Datenbank
»
AEW Dynamite #40 - Fyter Fest 2020 - Tag 2
AEW Dynamite #40 - Fyter Fest 2020 - Tag 2
TV-Show
Ergebnisse
Card
Card mit Matchguide
Champions
Weitere Events
Wertungen
Kommentare
Name der Veranstaltung:
AEW Dynamite #40 - Fyter Fest 2020 - Tag 2
Datum:
02.07.2020
Liga:
All Elite Wrestling
Art:
TV-Show
Ort:
Jacksonville, Florida, USA
Halle:
Daily's Place
Ausstrahlungsart:
Aufzeichnung
Ausstrahlungsdatum:
08.07.2020
TV-Sender:
TNT
Kommentatoren:
Excalibur
,
Jim Ross
&
Tony Schiavone
::::
Matchguide Rating: 6.78 based on 141 votes.
::
WON:
****
::::
AEW World Tag Team Title
Match
Adam Page
&
Kenny Omega
(c) besiegen
Private Party
(
Isiah Kassidy
&
Marq Quen
) (w/
Matt Hardy
) (10:34)
::::
Matchguide Rating: 5.82 based on 91 votes.
::
WON:
***3/4
::::
Singles Match
Lance Archer
(w/
Jake Roberts
) besiegt
Joey Janela
(w/
Sonny Kiss
) (10:35)
::::
Matchguide Rating: 8.37 based on 207 votes.
::
WON:
****3/4
::::
Eight Man Tag Team Match
The Lucha Brothers
(
Pentagon Jr.
&
Rey Fenix
) &
The Butcher And The Blade
(
The Blade
&
The Butcher
) besiegen
FTR
(
Cash Wheeler
&
Dax Harwood
) &
The Young Bucks
(
Matt Jackson
&
Nick Jackson
) (16:30)
::::
Nicht für den Guide zugelassen: Matchlänge < 5 Minuten.
::::
Two On One Handicap Match
Nyla Rose
besiegt
Kenzie Paige
&
KiLynn King
(2:21)
::::
Matchguide Rating: 5.56 based on 65 votes.
::::
Six Man Tag Team Match
Colt Cabana
&
The Dark Order
(
Mr. Brodie Lee
&
Stu Grayson
) (w/
Alex Reynolds
,
Evil Uno
,
Five
,
John Silver
&
Ten
) besiegen
SCU
(
Christopher Daniels
,
Frankie Kazarian
&
Scorpio Sky
) (12:13)
::::
Matchguide Rating: 7.62 based on 180 votes.
::
WON:
****1/4
::::
Singles Match
Chris Jericho
(w/
Ortiz
&
Santana
) besiegt
Orange Cassidy
(18:43)
Alle Worker
Adam Page
,
Alex Reynolds
,
Cash Wheeler
,
Chris Jericho
,
Christopher Daniels
,
Colt Cabana
,
Dax Harwood
,
Evil Uno
,
Five
,
Frankie Kazarian
,
FTR
,
Isiah Kassidy
,
Jake Roberts
,
Joey Janela
,
John Silver
,
Kenny Omega
,
Kenzie Paige
,
KiLynn King
,
Lance Archer
,
Marq Quen
,
Matt Hardy
,
Matt Jackson
,
Mr. Brodie Lee
,
Nick Jackson
,
Nyla Rose
,
Orange Cassidy
,
Ortiz
,
Pentagon Jr.
,
Private Party
,
Rey Fenix
,
Santana
,
Scorpio Sky
,
SCU
,
Sonny Kiss
,
Stu Grayson
,
Ten
,
The Blade
,
The Butcher
,
The Butcher And The Blade
,
The Dark Order
,
The Lucha Brothers
,
The Young Bucks
7.92
Aktuelle Gesamtwertung
(?)
Gültige Stimmen: 105
Anzahl Kommentare: 32
10.0
0x
9.0
34x
8.0
41x
7.0
21x
6.0
7x
5.0
2x
4.0
0x
3.0
0x
2.0
0x
1.0
0x
0.0
0x
Durchschnittswertung:
7.93
[105]
Durchschnitt nur 2023:
7.80
[10]
Durchschnitt nur 2022:
8.13
[8]
Durchschnitt nur 2021:
8.17
[6]
Durchschnitt nur 2020:
7.91
[81]
Deine Optionen:
Jüngste Kommentare lesen
Alle Kommentare lesen
Sonstiges:
Details & Verlauf
Bewertungsregeln
Hilfe und Berechnungsformel
www.CAGEMATCH.net
- © 2001-2024
Philip Kreikenbohm
-
Impressum