Nicht eingeloggt oder registriert. |
Einloggen
|
Registrieren
|
Passwort vergessen?
About Us
Kontakt
Team
YouTube
Patreon
Wrestler
Übersicht
Wrestler
Gimmicks
Top-Listen
Kommentare
Änderungen
Events
Übersicht
Ergebnisse
TV + PPV
Zukünftige Shows
Top-Listen
Gezielte Suche
Kommentare
Änderungen
Matches
Übersicht
Matchguide
Top-Listen
Gezielte Suche
Statistiken
Kommentare
Änderungen
Ligen
Übersicht
Ligen
Ligennamen
Top-Listen
Kommentare
Änderungen
Titel
Übersicht
Titelnamen
Titelwechsel
Top-Listen
Kommentare
Änderungen
Datenbanken
Tag Teams
Stables
Promos
Fehden
Rivalitäten
Turniere
Awards
Bücher
DVDs
Wrestlingspiele
Filme
Themes
Sonstiges
SOTW
Artikel
Podcasts
Dokumentationen
Newsboard
Änderungstracker
Zufällige Seite
Bewertungszentrum
Bewertungsregeln
Hilfe
CAGEMATCH
»
Ligen-Datenbank
»
Wrestling GO!
»
Ergebnisse
Wrestling GO!
Aktive Liga in der Region Ozeanien
Übersicht
Events
Eventstatistiken
Ergebnisse
Titel
All-Time Roster
Matchguide
Win/Loss Records
Turniere
Wertungen
Kommentare
Ergebnisse
Angezeigt werden die Einträge 1 bis 67 von insgesamt 67 Einträgen, die den Suchparametern entsprechen.
Name der Veranstaltung:
Datum:
--
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
--
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
----
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Eventart:
Alle Arten
Ausgestrahlte Shows
PPVs & PLEs
Events & House Shows
Events
TV-Shows
Pay Per Views
Premium Live Events
Online Streams
House Shows
Ort:
Halle:
Region:
Alle Regionen
Nordamerika
Südamerika
Asien
Europa
Afrika
Ozeanien
Rest der Welt
Matches und Ergebnisse der ausgewählten Shows
(30.03.2024)
Wrestling GO! Momentum 2
- Event @ Blacktown Leisure Centre Stanhope in Blacktown, New South Wales, Australia
Bee Boy
besiegt
Tommy Trigga
(9:38)
Wrestling GO! Silver Medal Title
/
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Jay Sorbet
(c) besiegt
James Sly Silver
(8:25)
Wrestling GO! Interim Silver Medal Title
:
Jengis Kong
(c) besiegt
Maxx Ramirez
(6:44)
Seven Man Timed Entry Elimination:
Dicko
besiegt
Doomslayer
und
Joey Farrugia
und
Scott Magnum
und
The Bachelor
und
Torture
und
Trauma
(18:37)
Alex Box
besiegt Jimmy Zero
Wrestling GO! Gold Medal Title
Otis Invitational Match (vakant):
Otis
besiegt
Morgan Rose
(11:46) -
TITELWECHSEL !!!
(06.01.2024)
Wrestling GO! The Italian (Screw) Job
- Event @ Blacktown Leisure Centre Stanhope in Blacktown, New South Wales, Australia
Pre-Show:
Bee Boy
besiegt
Alex Box
(6:13)
Otis
besiegt
Maxx Ramirez
(9:23)
Wrestling GO! Interim Silver Medal Title
:
Jengis Kong
(c) besiegt
The Bachelor
(5:14)
Jasmin Brettle
&
Keegan Brettle
besiegen Dave Watters &
The Puppeteer
(8:51)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Joey Farrugia
(c) besiegt
Goran Uriel Nikolov
(9:59)
Wrestling GO! Interim Silver Medal Title
#1 Contendership:
Andrew Vega
besiegt
Aries
(8:57)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
) besiegen
The Moment
(
Mini Mo
&
Moses
) (c) durch Count Out (8:26)
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jay Sorbet
(c) besiegt
Fly Guy
(11:44)
(03.12.2023)
Wrestling GO! Pedal To The Medal
- Event @ Blacktown Leisure Centre Stanhope in Blacktown, New South Wales, Australia
Otis
besiegt
Pain Machine
(6:59)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Tournament Semi Final:
Jengis Kong
besiegt
Joey Farrugia
(8:42)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Tournament Semi Final:
Aries
besiegt
Maxx Ramirez
(11:02)
TCW North Esk Title
:
Doomslayer
(c) besiegt
Bee Boy
(7:51)
The Bachelor
besiegt Axel Strife (6:43)
Four Way:
Gymbro Jessie
besiegt
Cesar
und Dave Watters und
The Puppeteer
(4:44)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Moment
(
Mini Mo
&
Moses
) (c) besiegen
The Hive
(
Bee Boy
&
Fly Guy
) (9:41)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Final:
Jengis Kong
besiegt
Aries
(8:10)
(29.10.2023)
Wrestling GO! Not Another Halloween Wrestling Show
- Online Stream @ Riverstone Schofields Memorial Club in Blacktown, New South Wales, Australia
The Puppeteer
besiegt Dave Watters (5:10)
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
) besiegen
Andrew Vega
&
Goran Uriel Nikolov
(11:15)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Tournament First Round:
Jengis Kong
besiegt
Cesar
(4:36)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Tournament First Round Four Way:
Maxx Ramirez
besiegt
Dicko
und
Harvey Falco
und
The Bachelor
(8:49)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Tournament First Round:
Joey Farrugia
besiegt
Tommy Trigga
(6:03)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Tournament First Round:
Aries
besiegt
Keegan Brettle
(11:29)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
Otis
[Ersatz für Moses] &
Mini Mo
(c) besiegen
The Original Greasers
(
Flame
&
Tristan Slade
) (8:58)
Riverstone Street Fight:
Bee Boy
besiegt
Saxon Hughes
(18:19)
(24.09.2023)
Wrestling GO! Here We Go
- Event @ Blacktown Leisure Centre Stanhope in Blacktown, New South Wales, Australia
Bee Boy
besiegt
Joey Farrugia
Torture
besiegt
Doomslayer
Goran Uriel Nikolov
vs.
Trauma
- No Contest
Keegan Brettle
besiegt
Zuzu The Muscle Clown
Flame
besiegt
Tristan Slade
Jake Gibson
besiegt
CJ Young
The Bachelor
besiegt
Tommy Trigga
Jengis Kong
besiegt
Tommy Trigga
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Lee Morrow
(c) besiegt
Pain Machine
(26.08.2023)
Wrestling GO!
- Event @ Blacktown Leisure Centre Stanhope in Blacktown, New South Wales, Australia
Aries
&
The Puppeteer
besiegen Alan Fox &
Joey Farrugia
Fly Guy
besiegt
Midnight
Bee Boy
besiegt
Tommy Trigga
Kasai
besiegt El Nino Guapo
Aries
besiegt
Midnight
Bee Boy
,
Fly Guy
&
Keegan Brettle
besiegen
Joey Farrugia
,
The Puppeteer
&
Tommy Trigga
Kasai
besiegt
Midnight
Keegan Brettle
besiegt
Tommy Trigga
El Nino Guapo besiegt
Kasai
The Puppeteer
besiegt
Midnight
(30.07.2023)
Wrestling GO! Here Comes The Pain
- Online Stream @ Riverstone Schofields Memorial Club in Blacktown, New South Wales, Australia
Aries
besiegt
Bee Boy
(7:13)
Jengis Kong
besiegt
Joey Farrugia
(6:17)
Goran Uriel Nikolov
besiegt
Fly Guy
(7:36)
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
) besiegen
The Elite Tag Team
(
Falco
&
Linstrom
) (11:54)
Heck Yeah
besiegt
Tommy Trigga
(8:47)
Wrestling GO! Gold Medal Title
Three Way:
Lee Morrow
besiegt
Pain Machine
(c) und
Otis
(11:45) -
TITELWECHSEL !!!
(04.06.2023)
Wrestling GO! GOlympic Games IV
- Online Stream @ Club Blacktown in Blacktown, New South Wales, Australia
Lee Morrow
besiegt
Andrew Villalobos
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
) besiegen
Heck Yeah
&
James Silver
Loser Enters Rumble First:
Saxon Hughes
besiegt
Pain Machine
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Moment
(
Mini Mo
&
Moses
) (c) besiegen
Fly Guy
&
Harvey Falco
GOlympic Rumble:
Lee Morrow
besiegt
Andrew Villalobos
und
Aries
und
Cesar
und
Fly Guy
und
Gymbro Jessie
und
Harvey Falco
und
Heck Yeah
und
James Silver
und
Jengis Kong
und
Joey Farrugia
und Michael Evans und
Mini Mo
und
Moses
und
Pain Machine
und Pikachu und
Saxon Hughes
und
The Puppeteer
und
Tobias Hemingsworth Jr.
und
Tommy Trigga
und
Torture
und
Trauma
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Pain Machine
besiegt
Bee Boy
(c) -
TITELWECHSEL !!!
(05.03.2023)
Wrestling GO! Momentum
- Online Stream @ Blacktown Leisure Centre in Stanhope Gardens, New South Wales, Australia
Flame
vs.
Jasmin Brettle
- Double Count Out
Jasmin Brettle
&
Keegan Brettle
besiegen
The Original Greasers
(
Flame
&
Tristan Slade
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Semi Final:
The Hive
(
Bee Boy
&
Fly Guy
) besiegen
Insurgency
(
Jake Gibson
&
The Shewolf Leto
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Semi Final:
The Moment
(
Mini Mo
&
Moses
) besiegen
Joey Farrugia
&
Saxon Hughes
(w/
Mickie Vendetta
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Three Way Match (vakant):
Pain Machine
besiegt
Andrew Villalobos
und
Morgan Rose
-
TITELWECHSEL !!!
James Silver
&
The Elite Tag Team
(
Falco
&
Linstrom
) besiegen
Otis
&
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
)
16 Man Battle Royal:
Saxon Hughes
besiegt
Falco
und
Flame
und
Jake Gibson
und
James Silver
und
Joey Farrugia
und
Linstrom
und Michael Evans und
Morgan Rose
und
Otis
und
Pain Machine
und
The Shewolf Leto
und
Tommy Trigga
und
Torture
und
Trauma
und
Tristan Slade
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Final Match (vakant):
The Moment
(
Mini Mo
&
Moses
) besiegen
The Hive
(
Bee Boy
&
Fly Guy
) -
TITELWECHSEL !!!
(29.01.2023)
Wrestling GO! Go Loco
- Online Stream @ Blacktown Leisure Centre in Stanhope Gardens, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
Harvey Falco
[Ersatz für Joey Farrugia] &
Saxon Hughes
besiegen
Morgan Rose
&
Otis
(8:34)
Pain Machine
besiegt
Grant Linstrom
(5:37)
Aries
besiegt Ninja #2 (
Tommy Trigga
) (w/
Kasai
) (0:10)
Kasai
besiegt
Aries
(9:37)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
Insurgency
(
Jake Gibson
&
The Shewolf Leto
) besiegen
The Original Greasers
(
Flame
&
Tristan Slade
) (15:08)
Jasmin Brettle
&
Keegan Brettle
besiegen Ninja #1 & Ninja #2 (
Tommy Trigga
) (6:40)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
The Hive
(
Bee Boy
&
Fly Guy
) besiegen
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
) (16:29)
(11.12.2022)
Wrestling GO! Dream Team
- TV-Show @ Blacktown Leisure Centre in Stanhope Gardens, New South Wales, Australia
Motis
besiegt
Unicorn Kid
(6:47)
Heck Yeah
besiegt
Fly Guy
(6:06)
Saxon Hughes
besiegt
Mickie Valentine
(9:23)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
The Moment
(
Mini Mo
&
Motis
[Ersatz für Moses]) besiegen
The Elite Tag Team
(
Falco
&
Linstrom
)
Aries
besiegt Ninja #3 (w/
Kasai
)
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
(c) besiegt
Pain Machine
(07.10.2022)
Wrestling GO! Mental Health Awareness
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Sydney, New South Wales, Australia
Fly Guy
besiegt
Otis
Triple Threat:
Lee Morrow
besiegt
Kay E Prince
und
The Bachelor
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
(c) besiegt
Mini Mo
The Hive
(
Bee Boy
&
Fly Guy
) besiegen
The Moment
(
Mini Mo
&
Otis
)
Flame
besiegt
The Shewolf Leto
The Blacktown Brawler
besiegt
Mickie Valentine
The Original Greasers
(
Robbie Zucco
&
Tristan Slade
) besiegen
Torture And Trauma Services
(
Torture
&
Trauma
)
(22.05.2022)
Wrestling GO! The Last Stand
- Online Stream @ Club Blacktown in Blacktown, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
(c) besiegt
Harvey Falco
Fatal Five Way:
Mini Mo
besiegt
Aries
und
Dicko
und
Mickie Vendetta
und
The Blacktown Brawler
Moses
besiegt
The Bachelor
Keegan Brettle
besiegt
Otis
AWS Heavyweight Title
:
Lee Morrow
(c) besiegt
Robbie Zucco
Cyclone Jr. &
Mr. Tremendous
besiegen Jake Baker & Super Bison
ASWA Heavyweight Title
:
Ryan Eagles
(c) besiegt
Luke Watts
(11.04.2021)
Wrestling GO! From Black To Gold
- Online Stream @ Blacktown RSL in Blacktown, New South Wales, Australia
Goran Nikolov
besiegt
Captain Keato
Kurtis Savage
besiegt
Jaguar Kid
Kasai
besiegt
Dan Archer
Bushido
besiegt
Johnny Hardwood
Captain Keato
besiegt
Axton Ursus
Axton Ursus
,
Goran Nikolov
&
Kasai
besiegen
Captain Keato
,
Dan Archer
&
Kurtis Savage
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
(c) besiegt
Keegan Brettle
(07.03.2020)
Wrestling GO! March Of The Wrestlers - Tag 2
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Bee Boy
besiegt
King Shahil
Lena Kross
&
Parker Tomas
besiegen
LUX
(
Kingsley
&
Xena
)
Ricky South
besiegt
Lex Lennock
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
) besiegen
Lee Morrow
&
Matthias Clock
Wrestling GO! Gold Medal Title
#1 Contendership:
Matty Wahlberg
vs.
Tree Hugger Luchi
- No Contest
New Zealand Women's Title
:
ASPN
(c) besiegt
Shazza McKenzie
Four Way:
Aaron Jake
besiegt
Massive Q
und Mr. Christmas und
Nikki Van Blair
Saxon Hughes
besiegt
Axton Ursus
Wrestling GO! Silver Medal Title
Three Way:
Jay Sorbet
besiegt
Jessica Troy
(c) und
Donnie Mako
-
TITELWECHSEL !!!
(06.03.2020)
Wrestling GO! March Of The Wrestlers - Tag 1
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Dark:
Johnny Whelan
besiegt
Chris Stevens
Jessica Troy
besiegt
Lena Kross
(10:09)
Alex Irvine
besiegt
Jackson Spade
durch DQ (4:02)
Tag Team:
CarnEvil
(
Mat Gauge
&
Miles Malice
) besiegen
The Silverbacks
(
Lex Lennock
&
Silvio Milano
) (10:05)
Parker Tomas
besiegt
King Shahil
Two On One Handicap First Cry:
Big Fudge
vs.
The Prefects
(
Billy Preston
&
Jimmy Townsend
) - Draw (17:42)
Saxon Hughes
besiegt
Johnny Whelan
(4:00)
Kai Drake
besiegt
Robbie Eagles
(47:30)
(01.02.2020)
Wrestling GO! You've Got A Friend In Me
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Four Way:
Donnie Mako
und
Jay Sorbet
besiegen
AJ
und
Parker Tomas
Wrestling NO!
(
Shayne Sheffield-Sinclair
,
Tanner Moe
&
Tyson Reed
) besiegen
Chris Abbott
,
John Whelan
&
Massive Q
Two On One Handicap No Sound:
The Prefects
(
Billy Preston
&
Jimmy Townsend
) besiegen
Big Fudge
Lee Morrow
besiegt Pikachu
Captain Keato
besiegt
Lee Morrow
Jessica Troy
besiegt
Bee Boy
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
(c) besiegt
Jessica Troy
Tree Hugger Luchi
besiegt
Jason Dewhurst
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Three Way:
The Silverbacks
(
Lex Lennock
&
Silvio Milano
) (c) besiegen
LUX
(
Kingsley
&
Xena
) und
Sam Osborne
&
Will Kiedis
(24.01.2020)
Wrestling GO! The Sydney Collective
- Online Stream @ Nineveh Reception in Edensor Park, New South Wales, Australia
Jay Sorbet
besiegt
Kasai
Edith Night
,
Jasmin Vittora
&
Tarlee
besiegen
Lucille Brawl
,
Rochelle Rogue
&
Stella Nyx
Battle Royal:
Jason Dewhurst
besiegt
5 Star Flash
und
AJ
und
Albie
und
Alex Irvine
und
Banks Bakri
und
Bee Boy
und
Big Fudge
und
Cesar
und
Djaysonic
und
Donnie Mako
und
Jackson Spade
und
Jay Sorbet
und
JB Hazard
und
Lex Lennock
und
Mat Gauge
und
Matthias Clock
und Mr. Christmas und
Osama Hussein
und
Silvio Milano
und
The Buccaneer
Matty Wahlberg
besiegt
Gavin McGavin
Battle Royal:
Nikki Poteet
besiegt
Candy Lee
und
Edith Night
und
Jasmin Vittora
und
Lucille Brawl
und
Rochelle Rogue
und
Stella Nyx
und
Tarlee
und
Xena
Djaysonic
&
Jaguar Kid
besiegen
The Misfit
&
Tristan Slade
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jessica Troy
(c) besiegt
Shazza McKenzie
No Disqualification Triple Threat:
Douglas James
besiegt
Albie
und
Vinnie Vain
(13.12.2019)
Wrestling GO! Mr. Christmas' Holiday Spectacular
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Dark:
Lee Morrow
besiegt
Captain Keato
Jayden Jacobs
besiegt
Sean Kustom
Matty Wahlberg
besiegt
Kingsley
New Zealand Women's Title
Three Way:
ASPN
(c) besiegt
Azalea
und
Jasmin Vittora
Canteen Steve besiegt
Alex Irvine
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jessica Troy
(c) besiegt
Charli Evans
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Silverbacks
(
Lex Lennock
&
Silvio Milano
) (c) besiegen
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
)
Nikki Van Blair
besiegt
Eric Fisher
Gatt
besiegt
Massive Q
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
(c) besiegt
Syd Parker
(09.11.2019)
Wrestling GO! Halloween One Week Later
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Dark Tag Team:
CarnEvil
(
Mat Gauge
&
Miles Malice
) besiegen
Matthias Clock
& Switch
AJ
besiegt
Donnie Mako
Gatt
besiegt
King Shahil
Two On One Handicap Blindfold:
Big Fudge
besiegt
The Prefects
(
Billy Preston
&
Jimmy Townsend
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Silverbacks
(
Lex Lennock
&
Silvio Milano
) besiegen
The VeloCities
(
Jude London
&
Paris De Silva
) (c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
/
Wrestling GO! Gold Medal Title
#1 Contendership Four Way:
Ricky South
besiegt
Will Kiedis
(c) und
Carter Deams
und
Tree Hugger Luchi
-
TITELWECHSEL !!!
Wrestling NO!
(
Darren
,
HeadHunter Rig
&
Tanner Moe
) besiegen
Bel Pierce
&
LUX
(
Kingsley
&
Xena
)
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Bee Boy
besiegt
Massive Q
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Hardcore:
Jason Dewhurst
besiegt
Nikki Van Blair
(11.10.2019)
Wrestling GO! Somebody Once Told Me
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Tree Hugger Luchi
besiegt
Sam Osborne
Gatt
besiegt
AJ
Alex Irvine
,
Big Fudge
&
Cesar
besiegen
Massive Q
,
Nikki Van Blair
&
Will Kiedis
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Unsocial Jordan
besiegt
Rory Gulak
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Kai Drake
vs.
Robbie Eagles
- Double Count Out
Wrestling GO! Doubles Medal Title
#1 Contendership:
The Silverbacks
(
Lex Lennock
&
Silvio Milano
) besiegen
Jay Sorbet
& Tieson
Azalea
&
Bel Pierce
besiegen
ASPN
&
Shazza McKenzie
Bee Boy
besiegt
Julian Ward
(05.10.2019)
Wrestling GO! You Go Girls 2
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Dark:
Rory Gulak
besiegt
Ricky South
(6:02)
Azalea
besiegt
Aysha
(8:06)
ASPN
besiegt
Bel Pierce
(7:35)
Tarlee
besiegt
Izzy Shaw
(7:18)
Two On One Handicap:
LUX
(
Kingsley
&
Xena
) besiegen
Mortar
(5:14)
Erika Reid
besiegt
Jasmin Vittora
(7:13)
Shazza McKenzie
besiegt
Lucille Brawl
(6:42)
Wrestling GO! Silver Medal Title
Best Two Out Of Three Falls:
Jessica Troy
besiegt
Kellyanne
(c) [2:1] (15:34) -
TITELWECHSEL !!!
(14.09.2019)
Wrestling GO! New World Borderlands
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Tree Hugger Luchi
besiegt
Ricky South
Bel Pierce
besiegt
Steph De Lander
HeadHunter Rig
,
Lex Lennock
&
Silvio Milano
besiegen
Juan Direction
(
Funny Juan
,
Giant Juan
&
Romantic Juan
)
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Kellyanne
besiegt
Jessica Troy
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The VeloCities
(
Jude London
&
Paris De Silva
) (c) besiegen
LUX
(
Kingsley
&
Xena
)
Nine Way:
Jay Sorbet
besiegt
AJ
und
Big Fudge
und
Billy Preston
und
Bobby Bishop
und
Gatt
und
Jimmy Townsend
und
Parker Tomas
und
The Blacktown Brawler
Tyson Reed
besiegt
Johnny Whelan
Falls Count Anywhere:
Michael Spencer
besiegt
Sam Osborne
(02.08.2019)
Wrestling GO! 3rd Birthday Extravaganza
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The VeloCities
(
Artificial Jude
&
Paris De Silva
) besiegen
The Plastics
(
Jason Dewhurst
&
Nikki Van Blair
) (c) -
TITELWECHSEL !!!
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament Semi Final:
Will Kiedis
besiegt
Gatt
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament Semi Final:
Bee Boy
besiegt
Bel Pierce
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament Semi Final Four Way:
Kai Drake
besiegt
Matty Wahlberg
und
Robbie Eagles
und
Zac Reynolds
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jessica Troy
(c) besiegt
Mick Moretti
Birthday Battle Royal:
Silvio Milano
besiegt
Artificial Jude
und
Big Fudge
und
Bobby Bishop
und
Cesar
und
Donnie Mako
&
Jay Sorbet
und
Kingsley
und
Lex Lennock
und Pikachu und
Scott Justice
und
The Buccaneer
und
Xena
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament Final:
Bee Boy
besiegt
Kai Drake
und
Will Kiedis
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Massive Q
(c) besiegt
Ricky South
TJ Perkins
besiegt
Michael Spencer
(07.07.2019)
Wrestling GO! Alex Irvine's Big Day Out
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Plastics
(
Alex Irvine
&
Nikki Van Blair
) (c) besiegen
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
)
Five Way:
JT Robinson
besiegt
Big Fudge
und
Del Cano
und
Donnie Mako
und
Ricky South
HeadHunter Rig
besiegt
Zac Reynolds
Matty Wahlberg
besiegt
Outback Adam
Wrestling GO! Doubles Medal Title
#1 Contendership Four Way:
The VeloCities
(
Artificial Jude
&
Jude London
) besiegen
LUX
(
Kingsley
&
Xena
) und
The Prefects
(
Billy Preston
&
Jimmy Townsend
) und
The RnB Show
(
Jamie Durden
&
Royce Chambers
)
Four Nations
(
Adam Hoffman
&
Jack Bonza
) besiegen
Gatt
&
John Whelan
Rhys Angel
besiegt
Jax Jordan
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Massive Q
(c) besiegt
Alex Irvine
(06.07.2019)
Wrestling GO! Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament First Round:
Gatt
besiegt
JT Robinson
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament First Round Three Way:
Kai Drake
(c) besiegt
Outback Adam
und
Xander Sullivan
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament First Round:
Will Kiedis
besiegt
Del Cano
Mick Moretti
besiegt
Silvio Milano
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament First Round:
Matty Wahlberg
besiegt
Donnie Mako
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament First Round:
Bel Pierce
besiegt
Lex Lennock
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament First Round:
Bee Boy
besiegt
Zac Reynolds
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jessica Troy
besiegt
Ricky South
(c) -
TITELWECHSEL !!!
(15.06.2019)
Wrestling GO! Fan's Choice
- Online Stream @ Blacktown RSL in Blacktown, New South Wales, Australia
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament Qualifying:
Bel Pierce
besiegt
JT Robinson
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Four Way:
Jessica Troy
besiegt
Jax Jordan
und
Sam Osborne
und
Silvio Milano
Gatt
&
John Whelan
besiegen
Donnie Mako
&
Jay Sorbet
Wrestling GO! Gold Medal Title
No Disqualification:
Massive Q
(c) besiegt
Harley Wonderland
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Ricky South
(c) besiegt
Shazza McKenzie
The VeloCities
(
Artificial Jude
&
Jude London
) besiegen
Juan Direction
(
Giant Juan
&
Tough Juan
)
WSW World Heavyweight Title
:
Robbie Eagles
(c) vs.
Kai Drake
- Time Limit Draw (20:00)
(25.05.2019)
Wrestling GO! Medal Mayhem 2019
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Kingsley
besiegt
Alex Irvine
Wrestling GO! Doubles Medal Title
#1 Contendership:
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
) besiegen
LuchiKai
(
Kai Drake
&
Tree Hugger Luchi
)
Jason Dewhurst
besiegt
Xena
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Ricky South
(c) besiegt
Tyler Payne
Ewan Monkleigh Memorial Cup Tournament Qualifying Four Way:
Will Kiedis
besiegt
Donnie Mako
und
Jax Jordan
und
Jay Sorbet
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Plastics
(
Ashlee Spencer
&
Nikki Van Blair
) (c) besiegen
Lex Lennock
&
Silvio Milano
Bee Boy
besiegt
Artificial Jude
Wrestling GO! Gold Medal Title
Last Man Standing:
Massive Q
(c) besiegt
Gatt
(27.04.2019)
Wrestling GO! GOlympic Games III
- Online Stream @ Blacktown RSL in Blacktown, New South Wales, Australia
Bee Boy
besiegt
Tree Hugger Luchi
Winner Receives #30 Entrant For The Main Event Five Way:
Tyler Payne
besiegt
Emman The Kid
und
Gatt
und
Jesse Daniels
und
Zac Reynolds
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
The Plastics
(
Jason Dewhurst
&
Nikki Van Blair
) (c) besiegen
The VeloCities
(
Artificial Jude
&
Jude London
)
Ricky South
besiegt
Massive Q
30 Man GOlympic Rumble:
Alex Irvine
besiegt
Bel Pierce
und
Big Fudge
und
Billy Preston
und
Donnie Mako
und
Drew Fulton
und
Emman The Kid
und
Gatt
und
Jack Bonza
und
Jackson Spade
und
Jake Gibson
und
Jayden Jacobs
und
Jesse Daniels
und
Jessica Troy
und
Jimmy Townsend
und
John Whelan
und
JT Robinson
und
Kai Drake
und
Kingsley
und
Lex Lennock
und
Matty Wahlberg
und
Michael Spencer
und
Parker Tomas
und
Rhys Angel
und
Sam Osborne
und
The Blacktown Brawler
und
Tyler Payne
und
Will Kiedis
und
Xena
und
Zac Reynolds
(06.04.2019)
Wrestling GO! Let The Games Begin
- Online Stream @ Rooty Hill School of Arts in Rooty Hill, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Four Way:
The Plastics
(
Jason Dewhurst
&
Nikki Van Blair
) (c) besiegen
Absolute Package 2.0
(
Michael Spencer
&
Sam Osborne
) und
LuchiKai
(
Kai Drake
&
Tree Hugger Luchi
) und
LUX
(
Kingsley
&
Xena
)
Over The Top Rope Challenge:
Gatt
besiegt
Drew Fulton
Tyler Payne
besiegt
Big Fudge
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Massive Q
(c) besiegt
Combat Wombat
John Whelan
vs.
Lex Lennock
- No Contest
Gatt
&
John Whelan
besiegen
Lex Lennock
&
Silvio Milano
GOlympic Games Rumble Qualifying:
Zac Reynolds
besiegt
Jay Sorbet
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Ricky South
(c) besiegt
Jax Jordan
(02.03.2019)
Wrestling GO! You Go Girls
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Dark:
Nikki Van Blair
besiegt
Cesar
Dark:
Jay Sorbet
besiegt
Eric Fisher
Three Way:
Azalea
besiegt Arya Reign und
Jasmin Vittora
Candy Lee
besiegt
Stella Nyx
Jessica Troy
besiegt
Kellyanne
(11:21)
LUX
(
Kingsley
&
Xena
) besiegen
Indi Hartwell
&
Steph De Lander
Bel Pierce
besiegt
Tarlee
Shazza McKenzie
besiegt
Melina
(23.02.2019)
Wrestling GO! Fire GO Wrestling
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Tree Hugger Luchi
besiegt
Jessica Troy
The Art Of Destruction
(
Drew Fulton
&
Roswell
) besiegen
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
)
Shazza McKenzie
besiegt
Candy Lee
Big Fudge
& Referee Nick besiegen
SMS
(
Tyler Payne
&
Unsocial Jordan
)
The VeloCities
(
Jude London
&
Paris De Silva
) besiegen
Gatt
&
John Whelan
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Gauntlet:
Jax Jordan
besiegt
Alex Irvine
und
Donnie Mako
und
Jay Sorbet
und
Matty Wahlberg
und
Michael Spencer
und
Silvio Milano
(18.01.2019)
Wrestling GO! Swan Song
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Jax Jordan
besiegt
John Whelan
Jay Sorbet
besiegt
Jack Bonza
Silvio Milano
&
The VeloCities
(
Jude London
&
Paris De Silva
) besiegen
Alex Irvine
,
Nikki Van Blair
&
Tree Hugger Luchi
Four Way:
Jessica Troy
besiegt
Azalea
und
Bel Pierce
und
Xena
Ricky South
besiegt
Gavin McGavin
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Massive Q
besiegt
Gatt
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Tag Team:
Michael Spencer
&
Sam Osborne
besiegen
SMS
(
Tyler Payne
&
Unsocial Jordan
(c)) -
TITELWECHSEL !!!
Matty Wahlberg
besiegt
Big Fudge
Bee Boy
besiegt
Diego Retamales
(16.12.2018)
Wrestling GO! Ironman
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Dark Tag Team:
Rock N Rolla
(
Lucius Wülfe
&
Vinnie Vain
) besiegen
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
) (7:42)
Dark Four Way:
Silvio Milano
besiegt
Jay Sorbet
und
Lee Morrow
und
Parker Tomas
(5:36)
Dark:
Caveman Ugg
besiegt
Alex Irvine
(5:18)
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Gatt
(c) besiegt
Big Fudge
(8:50)
Jax Jordan
besiegt
Bee Boy
(7:11)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Four Way Elimination Match (vakant):
The Plastics
(
Jason Dewhurst
&
Nikki Van Blair
) besiegen
SMS
(
Tyler Payne
&
Unsocial Jordan
) und
The Prefects
(
Billy Preston
&
Jimmy Townsend
) und
The VeloCities
(
Jude London
&
Paris De Silva
) (12:01) -
TITELWECHSEL !!!
Adam Brooks
besiegt
Tree Hugger Luchi
(9:46)
Kai Drake
besiegt
Drew Fulton
(5:42)
Wrestling GO! Silver Medal Title
30 Minute Iron Man:
Ricky South
besiegt
Matty Wahlberg
(c) [5:4] (30:00) -
TITELWECHSEL !!!
(10.11.2018)
Wrestling GO! Face Off
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Kai Drake
besiegt
Lee Morrow
(9:05)
Alex Irvine
besiegt
Silvio Milano
(5:22)
Shazza McKenzie
besiegt
JT Robinson
(7:04)
The Prefects
(
Billy Preston
&
Jimmy Townsend
) besiegen
Surf N' Turf
(
Combat Wombat
&
Dolph Finn
) (6:44)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Unsocial Jordan
besiegt
Dolph Finn
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Unsocial Jordan
(c) besiegt
Michael Spencer
durch DQ (8:56)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Referee Nick besiegt
Unsocial Jordan
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Three Way:
Massive Q
besiegt
Big Fudge
und
Jay Sorbet
(7:52)
Tree Hugger Luchi
besiegt
Jax Jordan
(9:24)
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Gatt
besiegt
Diego Retamales
(c) (10:27) -
TITELWECHSEL !!!
(20.10.2018)
Wrestling GO! Halloween Episode
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
John Whelan
besiegt Mr. Christmas
Alex Irvine
besiegt
Jake Gibson
Gatt
vs.
Lex Lennock
- No Contest
Wrestling GO! Gold Medal Title
#1 Contendership Battle Royal:
Gatt
besiegt
Alex Irvine
und
Cesar
und
Drew Fulton
und
Jackson Spade
und
Jake Gibson
und
Jayden Jacobs
und
Lex Lennock
und
Lucius Wülfe
und Mr. Christmas und
Roswell
und
The Buccaneer
und
Vinnie Vain
Tag Team Gauntlet:
Art Of Destruction
(
Drew Fulton
&
Roswell
) besiegen
Jackson Spade
&
Jayden Jacobs
und
Cesar
&
The Buccaneer
und
Lucius Wülfe
&
Vinnie Vain
Jason Dewhurst
,
Melina
&
Nikki Van Blair
besiegen
Azalea
,
Bee Boy
&
Silvio Milano
(15.09.2018)
Wrestling GO! United
- Event @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Big Fudge
besiegt
Kai Drake
(7:55)
Bee Boy
besiegt
Silvio Milano
(5:42)
Tree Hugger Luchi
besiegt
Sam Osborne
(7:42)
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Matty Wahlberg
(c) vs.
Ricky South
- Time Limit Draw (15:00)
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Diego Retamales
(c) besiegt
Unsocial Jordan
(11:28)
Elimination Ten Man Tag Team:
Team Q (
Drew Fulton
,
Jack Pain
,
Massive Q
,
Paris De Silva
&
Roswell
) besiegen Team Gatt (
Alex Irvine
,
Gatt
,
Jason Dewhurst
,
Jude London
&
Nikki Van Blair
) (25:36)
(11.08.2018)
Wrestling GO! 2nd Birthday Extravaganza - Tag 2
- Event @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Roswell
besiegt
Nikki Van Blair
Dean Draven
&
Jackson Spade
besiegen
Alex Irvine
&
Scotty Haim
Jason Dewhurst
besiegt
Silvio Milano
Three Way:
Drew Fulton
besiegt
Lee Morrow
und
Osama Hussein
Dalton Castle
vs.
Gatt
- No Contest
Bee Boy
,
Dalton Castle
&
Gatt
besiegen
Fulton
,
Massive Q
&
Roswell
(10.08.2018)
Wrestling GO! 2nd Birthday Extravaganza - Tag 1
- Event @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Diego Retamales
(c) besiegt
Cat Sabre Jr.
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Bee Boy
besiegt
Dolph Finn
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Dolph Finn
besiegt
Bee Boy
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Three Way:
Tree Hugger Luchi
besiegt
Jack Pain
und
Kai Drake
Gatt
besiegt
Nikki Van Blair
Art Of Destruction
(
Drew Fulton
&
Roswell
) besiegen
Cesar
& Mr. Christmas
Alex Irvine
besiegt
Dean Draven
Big Fudge
besiegt
Silvio Milano
Three Way:
Ricky South
besiegt
Dalton Castle
und
Matty Wahlberg
(12.07.2018)
Wrestling GO! All About Me
- Event @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Referee Nick besiegt
Unsocial Jordan
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Bee Boy
besiegt
Unsocial Jordan
Jasmin
&
Keegan
besiegen
Donnie Mako
&
Silvio Milano
Gatt
besiegt
Lochy Hendricks
Jason Dewhurst
besiegt
Albie
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Ricky South
besiegt
Matty Wahlberg
(c) durch DQ
Four Way:
Big Fudge
besiegt
Jax Jordan
und
The Waterboy
und
Vance Adams
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Vance Adams
besiegt Referee Nick (c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
The Waterboy
besiegt
Vance Adams
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Jack Pain
&
The Art Of Destruction
(
Drew Fulton
&
Roswell
) besiegen
Alex Irvine
, Mr. Christmas &
Nikki Van Blair
Jayden Jacobs
besiegt
Jackson Spade
Tenille Dashwood
besiegt
Shazza McKenzie
(30.06.2018)
Wrestling GO! Medal Mayhem
- Event @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Two On One Handicap:
Juan Direction
(
Funny Juan
&
Giant Juan
) besiegen
Unsocial Jordan
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Match (vakant):
Bee Boy
besiegt
Jack Pain
-
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Unsocial Jordan
besiegt
Bee Boy
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Alex Irvine
&
Scotty Haim
besiegen
Cat Sabre Jr.
&
Donnie Mako
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Matty Wahlberg
(c) besiegt
Paris De Silva
Four Way:
Ricky South
besiegt
Big Fudge
und
Jude London
und
Vinnie Vain
Career Vs. Career Tag Team:
Johnny Whelan
&
The Waterboy
besiegen
Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
)
Wrestling GO! Gold Medal Title
Hardcore Three Way:
Diego Retamales
besiegt
Caveman Ugg
(c) und
Josh Gatt
-
TITELWECHSEL !!!
(12.05.2018)
Wrestling GO! GOlympic Games II - Tag 2
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Juan Direction
(
Funny Juan
,
Giant Juan
&
Romantic Juan
) besiegen
Dazza
,
Massive Q
&
Parker Tomas
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership:
Paris De Silva
besiegt
Jude London
Jason Dewhurst
&
Nikki Van Blair
besiegen
Alex Irvine
&
Scotty Haim
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Caveman Ugg
(c) vs.
Gatt
- No Contest
Mick Moretti
besiegt
Lochy Hendricks
Azalea
besiegt
Jessica Troy
Ultimo Dragon
besiegt
Bee Boy
(11.05.2018)
Wrestling GO! GOlympic Games II - Tag 1
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Gold Medal Title
#1 Contendership Rumble:
Gatt
besiegt
Albie
und
Alcover Vyse
und
Alex Irvine
und
Dazza
und
Diego
und
Drew Fulton
und
El Chico Chico
und
Jake Gibson
und
Jax Jordan
und
Jude London
und
Lennock
und
Massive Q
und
Matty Wahlberg
und Mr. Christmas und
Nikki Van Blair
und
Paris De Silva
und
Parker Tomas
und
Roswell
und
The Waterboy
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) (w/
FaceBrooke
) (c) besiegen
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) (w/
The Waterboy
)
John Whelan
besiegt
Jason Dewhurst
(w/
Nikki Van Blair
)
Ultimo Dragon
besiegt
Jack Bonza
(29.04.2018)
Wrestling GO! Fenix Rising - Tag 2
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Vinnie Vain
besiegt
Bee Boy
Four Way:
Paris
besiegt
Cat Sabre Jr.
und
Jude London
und
The Waterboy
FaceBrooke
(w/
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) besiegt
Jax Jordan
Wrestling GO! Doubles Medal Title
#1 Contendership Three Way:
Juan Direction
(
Funny Juan
&
Giant Juan
) besiegen
The Art Of Destruction
(
Fulton
&
Roswell
) und
HeadStrong
(
JL Gold
&
Xander Sullivan
)
Gatt
besiegt
Del Cano
John Whelan
besiegt
Alex Irvine
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) &
Matty Wahlberg
(w/
FaceBrooke
) besiegen
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) &
Ricky South
(28.04.2018)
Wrestling GO! Fenix Rising - Tag 1
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Six Way Match (vakant):
John Whelan
besiegt
Alex Irvine
und
Jack Pain
und
Jake Gibson
und
Jason Dewhurst
und
Nikki Van Blair
-
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Matty Wahlberg
(c) besiegt
Jude London
HeadStrong
(
JL Gold
&
Xander Sullivan
) besiegen
Piracy
(
Cesar
&
The Buccaneer
)
Shazza McKenzie
besiegt
Bel Pierce
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Caveman Ugg
(c) besiegt
Big Fudge
FaceBrooke
besiegt
Lisa Marie Varon
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Four Way Elimination:
Gatt
besiegt
Diego
(c) und
Bee Boy
und
Ricky South
-
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Massive Q
besiegt
Gatt
(c) -
TITELWECHSEL !!!
(03.03.2018)
Wrestling GO! Summerfest
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
The Waterboy
(w/
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) besiegt
FaceBrooke
(w/
SnapChad
&
Unsocial Jordan
)
Wrestling GO! Silver Medal Title
Four Way:
Matty Wahlberg
(c) besiegt
Paris
und
Ricky South
und
Rig
Josh Gatt
besiegt
Bee Boy
Career Vs. Mask:
Big Fudge
[Mask] besiegt
Massive Q
[Career]
Tag Team Gauntlet:
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) besiegen
The Art Of Destruction
(
Drew Fulton
&
Roswell
) und
Juan Direction
(
Funny Juan
&
Giant Juan
) und
Alex Irvine
&
Jay Sorbet
Pillow Fight:
Jason Dewhurst
besiegt
Nikki Van Blair
Wrestling GO! Doubles Medal Title
:
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) (c) besiegen
Surf N' Turf
(
Combat Wombat
&
Dolph Finn
)
(16.02.2018)
Wrestling GO! Alternate Cast
- Online Stream @ Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Keegan Brettle
besiegt
Albie
Three Way:
Johnny Whelan
besiegt
Randal
und
Will Kiedis
Cesar
besiegt
Alex Irvine
The Dangerous Ones
(
Dean Draven
&
Jackson Spade
) besiegen
Jake Gibson
&
Scotty Haim
Three Way:
Josh Gatt
besiegt
Cesar
und
The Buccaneer
Azalea
besiegt
Jasmin
Jason Dewhurst
besiegt
Kasai
Sam Osborne
besiegt
Bee Boy
(14.01.2018)
Wrestling GO! Is It Just Me, Or Is It Hot?
- Online Stream @ Hornsby War Memorial Hall in Hornsby, New South Wales, Australia
Jude London
besiegt
Matty Wahlberg
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Matty Wahlberg
besiegt
Jude London
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Luciano
besiegt
Jax Jordan
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) &
The Waterboy
besiegen
Juan Direction
(
Funny Juan
,
Romantic Juan
&
Tough Juan
)
Oliver Young
besiegt
Gatt
FaceBrooke
(w/
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) besiegt
Big Fudge
Diego Retamales
besiegt
Ricky South
(w/
Mehmet The Turkish Delight
)
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Caveman Ugg
(c) besiegt
Kai Drake
(19.11.2017)
Wrestling GO! Double Trouble
- Online Stream @ Hornsby War Memorial Hall in Hornsby, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
Kai Drake
&
Luciano
besiegen
Wrestling NO!
(
Gatt
&
Rudge
) (w/
Oliver Young
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
Mitch Waterman
&
Nick Bury
besiegen
Conco And The Fudge
(
Big Fudge
&
Concrete Davidson
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
Juan Direction
(
Giant Juan
&
Romantic Juan
) (w/
Funny Juan
&
Tough Juan
) vs.
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) - Double Pin
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament First Round:
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) besiegen
Mehmet The Turkish Delight
&
Ricky South
Robbie Eagles
besiegt
Alex Kingston
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Semi Final:
Kai Drake
&
Luciano
besiegen
Mitch Waterman
&
Nick Bury
Jessica Troy
besiegt
Allyson Cruz
Paris
besiegt
Jax Jordan
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Final Tornado Match (vakant):
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) besiegen
Kai Drake
&
Luciano
-
TITELWECHSEL !!!
(15.10.2017)
Wrestling GO! 13
- Online Stream @ St. Clair Leisure Centre in St. Clair, New South Wales, Australia
Paris
besiegt
Big Fudge
Mehmet The Turkish Delight
&
Ricky South
besiegen
Wrestling NO!
(
Oliver Young
&
Rudge
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Four Way:
Matty Wahlberg
(c) besiegt
Bee Boy
und
Jude London
und
Mick Moretti
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Trent Seven
besiegt
Matty Wahlberg
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Kai Drake
besiegt
Trent Seven
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! Gold Medal Title
Three Way:
Caveman Ugg
(c) besiegt
Brad Alexander
und
Will Kiedis
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) (w/
FaceBrooke
) besiegen
Juan Direction
(
Funny Juan
&
Giant Juan
) (w/
Romantic Juan
&
Tough Juan
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Trent Seven
besiegt
Kai Drake
(c) -
TITELWECHSEL !!!
(24.09.2017)
Wrestling GO! Luchamania Tour - Tag 3
- Online Stream @ St. Clair Leisure Centre in St. Clair, New South Wales, Australia
Paris
besiegt
Bee Boy
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jude London
(c) besiegt
Ricky South
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Matty Wahlberg
besiegt
Jude London
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Three Way Softcore Tag Team:
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
The Brat Pack
(
Mitch Waterman
&
Nick Bury
) und
Del Cano
&
Lochy Hendricks
Kai Drake
,
Mehmet The Turkish Delight
&
Rudge
besiegen
Dean Valente
,
Diego Retamales
&
Luciano
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Matty Wahlberg
(c) besiegt
Big Fudge
Wrestling GO! Gold Medal Title
Three Way:
Caveman Ugg
(c) besiegt
Mick Moretti
und
Robbie Eagles
(23.09.2017)
Wrestling GO! Luchamania Tour - Tag 2
- Online Stream @ Newcastle PCYC in Newcastle, New South Wales, Australia
Del Cano
besiegt
RUFIO
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualfying:
The Brat Pack
(
Mitch Waterman
&
Nick Bury
) besiegen
Mehmet The Turkish Delight
&
Ricky South
Best Of Three Series:
Luciano
besiegt
Kai Drake
[1:1]
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Caveman Ugg
(c) besiegt
Lochy Hendricks
Conco And The Fudge
(
Big Fudge
&
Concrete Davidson
) &
Juan Direction
(
Giant Juan
&
Romantic Juan
) besiegen
Wrestling NO!
(
Gatt
&
Rudge
) &
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
)
Dean Valente
besiegt
Campbell Crawford
Wrestling GO! Silver Medal Title
/
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Six Way:
Jude London
(c) besiegt
Jax Jordan
(c) und
Bee Boy
und
Jack Bonza
und
Jarrod Idol
(c) und
Paris
-
TITELWECHSEL !!!
(22.09.2017)
Wrestling GO! Luchamania Tour - Tag 1
- Online Stream @ Paddington Town Hall in Paddington, New South Wales, Australia
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Tag Team:
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Bee Boy
(c) &
Paris
-
TITELWECHSEL !!!
Massive Q
besiegt Pikachu
Robbie Eagles
besiegt
Kai Drake
Wrestling GO! Gold Medal Title
20 Man Lucha Lottery:
Caveman Ugg
(c) besiegt
Big Fudge
und
Brad Alexander
und
Campbell Crawford
und
Concrete Davidson
und
Dean Valente
und
Del Cano
und
Gatt
und
Jude London
und
Lochy Hendricks
und
Luciano
und
Matty Wahlberg
und
Mehmet The Turkish Delight
und
Mitch Waterman
und
Nick Bury
und
Ricky South
und
Rudge
und
Silvio Milano
und
The Waterboy
und
Will Kiedis
(20.08.2017)
Wrestling GO! Birthday Extravaganza
- Online Stream @ Parramatta RSL in Parramatta, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Silver Medal Title
Best Two Out Of Three Falls:
Jude London
(c) besiegt
Unsocial Jordan
[2:1]
Best Of Three Series:
Kai Drake
besiegt
Luciano
[1:0]
Money Owed To The Bank Tables Ladders And Chocolates Tag Team:
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Conco And The Fudge
(
Big Fudge
&
Concrete Davidson
)
Paris
besiegt
Damian Slater
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Bee Boy
besiegt
Massive Q
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Shazza McKenzie
besiegt
Bee Boy
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Caveman Ugg
besiegt
Ryan Eagles
(c) -
TITELWECHSEL !!!
(30.07.2017)
Wrestling GO! Game Of Throws
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Four Way:
Jude London
besiegt
Kai Drake
und
Luciano
und
Paris
Big Fudge
besiegt
Diego Retamales
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) besiegen
The Rainbro Warriors
(
Rainbro
&
The Samoan Warrior
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Massive Q
(c) besiegt
Ricky South
Caveman Ugg
besiegt
Liam Rudge
Caveman Ugg
besiegt
Oliver Young
Wrestling GO! Silver Medal Title
Best Two Out Of Three Falls:
Sean Kustom
besiegt
Unsocial Jordan
(c) [2:1] -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! Silver Medal Title
:
Jude London
besiegt
Sean Kustom
(c) -
TITELWECHSEL !!!
(25.06.2017)
Wrestling GO! Live At The Blacktown Drive In Markets #2
- Event @ Blacktown Drive-In Markets in Blacktown, New South Wales, Australia
Ricky South
besiegt
Adam Bolton
Matty Wahlberg
besiegt
Mehmet The Turkish Delight
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) besiegen
Big Fudge
&
Jude London
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Rumble:
Massive Q
(c) besiegt
Adam Bolton
und
Big Fudge
und
Brad Alexander
und
Jarrod Idol
und
Jax Jordan
und
Johnny Whelan
und
Jude London
und
Matty Wahlberg
und
Mehmet The Turkish Delight
und Referee Nick und
Ricky South
und
Will Kiedis
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Big Fudge
&
Jude London
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Massive Q
(c) besiegt
Adam Bolton
Mehmet The Turkish Delight
&
Ricky South
besiegen
Johnny Whelan
&
Matty Wahlberg
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Massive Q
(c) vs.
Mehmet The Turkish Delight
- No Contest
Adam Bolton
,
Jude London
,
Mehmet The Turkish Delight
&
Ricky South
besiegen
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
),
Johnny Whelan
&
Matty Wahlberg
(28.05.2017)
Wrestling GO!.........GO!
- Online Stream @ Castle Hill Community Centre in Castle Hill, New South Wales, Australia
Dark
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
Juan Direction
(
Funny Juan
&
Giant Juan
) (w/
Tough Juan
) besiegen
Wrestling NO!
(
Oliver Young
&
Rudge
)
Luciano
besiegt
Paris
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Ryan Eagles
(c) besiegt
Mat Rogers
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
SMS
(
SnapChad
&
Unsocial Jordan
) besiegen
Falling With Style
(
Del Cano
&
Felix Young
)
Jack Bonza
besiegt
Kai Drake
The Choc Blockers
(
Big Fudge
&
Shazza McKenzie
) &
Ricky South
besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) &
Massive Q
durch DQ
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership:
Sean Kustom
besiegt
Jude London
Caveman Ugg
besiegt
Mr. Anderson
(06.05.2017)
Wrestling GO! 8-Bit Battle
- Online Stream @ Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Three Way:
Caveman Ugg
besiegt
Alex Shepard
und
Luciano
Sean Kustom
besiegt
Paris
Wrestling GO! Silver Medal Title
Best Two Out Ouf Three Falls:
Unsocial Jordan
(w/
FaceBrooke
) (c) besiegt
Rudge
(w/
Oliver Young
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Headstrong
(
JL Gold
&
Xander Sullivan
)
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
Conco And The Fudge
(
Big Fudge
&
Concrete Davidson
) besiegen
The Four Nations
(
Charli Evans
&
Jack Bonza
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Gauntlet:
Massive Q
(c) besiegt
Djaysonic
und
Funny Juan
und
Giant Juan
und
Ricky South
und
Romantic Juan
und
Tough Juan
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Mark Davis
besiegt
Ryan Eagles
(c) durch DQ
(02.04.2017)
Wrestling GO! White And The Seven Wars
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
Kai Drake
&
Luciano
besiegen
The Four Nations
(
Adam Hoffman
&
Sean Kustom
)
Wrestling GO! Silver Medal Title
#1 Contendership Four Way Elimination:
Oliver Young
besiegt
Jude London
und
Lochy Hendricks
und
Robbie Eagles
Wrestling GO! Doubles Medal Title
Tournament Qualifying:
Wrestling NO!
(
Lennock
&
Rudge
) besiegen
Man United
(
Campbell Crawford
&
Vance Adams
)
Wrestling GO! Silver Medal Title
Best Two Out Of Three Falls:
Unsocial Jordan
(c) besiegt
InstaGraham
[2:1]
Conco And The Fudge
(
Big Fudge
&
Concrete Davidson
) &
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Juan Direction
(
Funny Juan
,
Giant Juan
,
Romantic Juan
&
Tough Juan
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
:
Massive Q
besiegt
Big Fudge
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Jack Bonza
besiegt
Paris
Wrestling GO! Gold Medal Title
:
Caveman Ugg
besiegt
Ryan Eagles
(c) durch DQ
(04.03.2017)
Wrestling GO! GOlympic Games
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Sean Kustom
besiegt
Del Cano
Wrestling GO! Silver Medal Title
30 Man Rumble Match (vakant):
Unsocial Jordan
besiegt
Bee Boy
und
Big Fudge
und
Brad Alexander
und
Caveman Ugg
und
Cesar
und
Concrete Davidson
und
Diego Retamales
und
El Chico Chico
und
Gatt
und
InstaGraham
und
Jarrod Idol
und
Jason Dewhurst
und
Jax Jordan
und
Jude London
und
Keegan
und
Luciano
und
Massive Q
und
Mick Moretti
und
Paris
und Pikachu und
Randal
und
Ricky South
und
Rob Barnes
und
Rudge
und
Sean Kustom
und
Shazza McKenzie
und
The Buccaneer
und
Vyse
und
Will Kiedis
-
TITELWECHSEL !!!
Conco And The Fudge
(
Big Fudge
&
Concrete Davidson
) besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
)
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament Final Match (vakant):
Ryan Eagles
besiegt
Kai Drake
-
TITELWECHSEL !!!
(18.02.2017)
Wrestling GO! Live At Oberon
- Event @ Oberon Showground in Oberon, New South Wales, Australia
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) besiegen
Keegan Brettle
&
Mehmet The Turkish Delight
Kai Drake
besiegt
Kasai
Triple Threat:
Luciano
besiegt
Jason Dewhurst
und
Josh Gatt
11 Man Rumble:
Luciano
besiegt
Brad Alexander
und
Jarrod Idol
und
Jason Dewhurst
und
Jax Jordan
und
Josh Gatt
und
Kai Drake
und
Keegan Brettle
und
Mehmet The Turkish Delight
und Referee Nick und
Will Kiedis
Two On One Handicap:
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Jason Dewhurst
Kai Drake
besiegt
Josh Gatt
Keegan Brettle
besiegt
Will Kiedis
Brad Alexander
besiegt
Mehmet The Turkish Delight
Kai Drake
besiegt
Jarrod Idol
Kai Drake
besiegt
Jax Jordan
Keegan Brettle
&
Mehmet The Turkish Delight
besiegen
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) durch DQ
Jason Dewhurst
,
Kai Drake
,
Kasai
,
Keegan Brettle
&
Mehmet The Turkish Delight
besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
),
The Sports Factory
(
Brad Alexander
&
Will Kiedis
) &
Josh Gatt
(29.01.2017)
Wrestling GO! 500 Fights Of Summer
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament:
Ryan Eagles
[5] besiegt
Bee Boy
[0]
Matt Bailey
besiegt
Luciano
Wrestling NO!
(
Gatt
,
Rudge
&
Vyse
) besiegen
Team APWG
(
Jason Dewhurst
,
Keegan Brettle
&
Paris
)
The Floozies
(
Charli Evans
&
Jessica Troy
) besiegen
SMS
(
InstaGraham
&
Unsocial Jordan
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Gauntlet:
Massive Q
besiegt
Mehmet The Turkish Delight
(c) und
Big Fudge
(c) und
Jack Bonza
und
Kasai
-
TITELWECHSEL !!!
Caveman Ugg
besiegt
Diego Retamales
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament:
Kai Drake
[5] besiegt
Mick Moretti
[2]
(22.01.2017)
Wrestling GO! Live At The Blacktown Drive In Markets
- Event @ Blacktown Drive In Markets in Blacktown, New South Wales, Australia
Bee Boy
&
Mehmet The Turkish Delight
besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
)
Three Way:
Kai Drake
besiegt
Luciano
und
Will Kiedis
Randal
besiegt
Paris
Three Way:
Massive Q
besiegt
Mehmet The Turkish Delight
und
Will Kiedis
Keegan
&
Paris
besiegen
Kasai
&
Randal
Blacktown Brawl Tag Team:
Kai Drake
&
Luciano
besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
)
15 Man Rumble:
Luciano
besiegt
Bee Boy
und
Jarrod Idol
und
Jason Dewhurst
und
Jax Jordan
und
Kai Drake
und
Kasai
und
Keegan
und
Massive Q
und
Mehmet The Turkish Delight
und
Paris
und
Randal
und Referee Nick und
The Buccaneer
und
Will Kiedis
Will Kiedis
besiegt
Luciano
Paris
besiegt
Kasai
durch DQ
Jason Dewhurst
,
Keegan
,
Mehmet The Turkish Delight
,
Paris
&
The Buccaneer
besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
),
Kasai
,
Massive Q
&
Randal
(27.11.2016)
Wrestling GO! Friends 4 Ever
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Four Way Tag Team:
Caveman Ugg
&
Luciano Da Vinci
besiegen
SMS
(
InstaGraham
&
Unsocial Jordan
) und
Josh Shooter
&
Kasai
und
Keegan
&
Paris
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament:
Kai Drake
[3] besiegt
Bee Boy
[0]
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
The Floozies
(
Charli Evans
&
Jessica Troy
)
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Three On Two Handicap:
Wrestling NO!
(
Gatt
,
Rudge
&
Vyse
) besiegen
Big Fudge
&
Mehmet The Turkish Delight
(c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! 24/7 Watermelon Title
Three On Two Handicap:
Big Fudge
&
Mehmet The Turkish Delight
besiegen
Wrestling NO!
(
Gatt
,
Rudge
&
Vyse
) (c) -
TITELWECHSEL !!!
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament:
Australian Suicide
[3] besiegt
Mick Moretti
[2]
(30.10.2016)
Wrestling GO! Wrestling Boo
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Three Way:
Luciano Da Vinci
besiegt
Jackson Spade
und
The Giant Kyote
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen
Man United
(
Campbell Crawford
&
Vance Adams
)
Alex Titan
besiegt
Del Cano
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament:
Kai Drake
[1] vs.
Riley O'Neil
[1] - Double KO
Trick Or Treat:
Big Fudge
und Bumble Bee und
Caveman Ugg
und
Luciano
und
Mehmet The Turkish Delight
besiegen
Cesar
und
Kasai
und
Keegan
und Matthew Lane und
Paris
und
Randal
und
The Buccaneer
und
Vyse
Joshua Gatt
besiegt
Josh Shooter
Wrestling GO! Gold Medal Title
Go For Gold Round Robin Tournament:
Mick Moretti
[2] besiegt
Bee Boy
[0]
(18.09.2016)
Wrestling GO! 2: Wrestling Boogaloo
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
Caveman Ugg
besiegt
Paris
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
) besiegen Blue Steel (
Jude London
& Nick Crowley)
Go For Gold Round Robin Tournament Qualifying:
Mick Moretti
besiegt
Rufio
und
Ryan Eagles
und
Unsocial Jordan
Bee Boy
, Bumble Bee,
Jason Dewhurst
&
Paddy O'Reilly
besiegen
Wrestling NO!
(
Abbott
,
Gatt
,
Rudge
&
Vyse
)
Big Fudge
vs.
Mehmet The Turkish Delight
- No Contest
Go For Gold Round Robin Tournament Qualifying:
Riley O'Neil
besiegt
InstaGraham
und
Jack Bonza
und
Robbie Eagles
(28.08.2016)
Wrestling GO! #1
- Online Stream @ Marayong Community Centre in Marayong, New South Wales, Australia
GO For Gold Round Robin Tournament Qualifying:
Bee Boy
besiegt
Caveman Ugg
und
Keegan
und
Paris
Five Star Ash (
Five Star Flash
) & Pikachu besiegen Team Rocket (
Diego
&
Jasmin
)
Alex Titan
besiegt
Mehmet The Turkish Delight
SMS
(
InstaGraham
&
Unsocial Jordan
) besiegen
VIP
(
Jarrod Idol
&
Jax Jordan
)
Wrestling NO!
(
Gatt
, Matthew Lane &
Rudge
) besiegen
Big Fudge
,
Jason Dewhurst
&
Rainbro
GO For Gold Round Robin Tournament Qualifying:
Kai Drake
besiegt
Luciano Da Vinci
und
Randal
und
Sean Kustom
Ryan Eagles
besiegt
Riley O'Neil
www.CAGEMATCH.net
- © 2001-2024
Philip Kreikenbohm
-
Impressum